СВЕГА-Компьютер

SVEGА® - компьютеры отечественного производства

В последнее время российские производители компьютерной техники становятся все популярнее, но по-прежнему вызывают множество дискуссий и споров. Кто-то по старинке поддерживает нашего производителя, а кто-то относится с недоверием.

Чаще всего российские бренды предлагают более гибкую ценовую политику по сравнению со своими восточными и западными конкурентами, при этом сохраняя высочайший уровень качества, что в условиях современной геополитической ситуации становится более привлекательным.

Так, компания ООО «СВЕГА-Компьютер» занимается производством серверов и рабочих станций под собственной торговой маркой SVEGA® с 1995 года. Деятельность компании, в том числе и производство вычислительных систем, имеет сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011.

На данный момент фирма производит различные товары:

- настольные и мобильные системы под собственной торговой маркой SVEGA®;

- серверы и системы хранения данных под собственной торговой маркой SVEGA®;

- технику в специальном исполнении.

Самым продаваемым являются настольные и мобильные системы SVEGA®, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны и уже обзавелись своими поклонниками. Стоит отметить, что существует и более сложная в управлении и сборке техника SVEGA, которая рассчитана на самых взыскательных покупателей, и отвечает всем требованиям современных технологических тенденций. Производственные мощности компании позволяют осуществлять выпуск до 10 000 единиц персональных компьютеров и до 500 единиц серверных платформ под торговой маркой SVEGA® в месяц.

Большой опыт компания имеет в поставках различного оборудования, прошедшего специальные проверки с целью обнаружения устройств перехвата данных и специальные исследования с целью выявления возможных каналов утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок. ООО «СВЕГА-Компьютер» сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями комплектующих для производства своей продукции, однако сама сборка производится исключительно в Санкт-Петербурге.