СВЕГА-Компьютер

В "Ленэкспо" прошел XII Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

В выставке приняли участие почти 200 производственных предприятий малого и среднего бизнеса. Посетили Форум и выставку около 3000 специалистов.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приняла активное участие в Форуме и пригласила к участию нашу компанию. На коллективном стенде Палаты была представлена информация о компаниях-членах СПб ТПП, а также проводились консультации высококвалифицированных консультантов и экспертов. Сотрудниками СПб ТПП были представлены рекламные материалы организаций-членов СПб ТПП и проведены консультации о деятельности СПб ТПП.

По традиции, мероприятие началось с торжественной церемонии открытия выставки, на которой председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев и председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели отметили важность проводимого мероприятия и роль малого и среднего предпринимательства в жизни города.

Торжественная церемония открытия завершилась подписанием соглашения между Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом и Центром развития и поддержки предпринимательства о сотрудничестве в области повышения качества подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

В завершении мероприятия губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели вручили призы и благодарственные письма победителям конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга -2014».

Подробности

Подробнее от ТПП