СВЕГА-Компьютер

Пилотный проект совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района - Март 2019 г

Мероприятия в рамках проекта. Март 2019 г.

I. В Лицее в течение марта 2019 проведено 24 урока с использованием ММК СВЕГА-Компьютер и ПО "Эврика" , 4 урока математики во 2 классе.

II. В рамках Петербургского международного образовательного форума-2019 проведены мероприятия:

1. VII Межрегиональная научно-техническая конференция День Информационных Технологий "Цифровые технологии и ИКТ в образовательной деятельности. 3D стерео визуализация как инструмент представления предметной области в современной педагогике"

2. X Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы" ("Инновации в области образования: 3D технологии на уроке и во внеурочной деятельности").

III. 06 марта 2019 года на базе Лицея 554 проведен Межрайонный вебинар по теме "Внедрение технологии визуализации в образовательный процесс учреждений общего образования". В вебинаре приняли участие Полторацкая Ирина Викторовна, заместитель директора по инновациям ИМЦ Приморского района; Николаев Сергей Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент ЛГУ им. А.С. Пушкина; Козуненко Дмитрий Александрович, заместитель генерального директора по информационным технологиям ООО "СВЕГА-Компьютер".

Пилотный проект